Башня
Мигдаль
on-line
Rambler's Top100
БС"Д
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Форум > Бизнес по-еврейски
События :: V молодежная конференция
Рейтинг:   Неинтересно, плохо написано +4 Интересно, хорошо написано
Бизнес по-еврейски
Михаил Штекель

Вы, небось, подумали, что сейчас я буду рассказывать о доле еврейского капитала в мире или всемирном заговоре евреев и прочих масонов. Все гораздо прозаичнее и при этом интереснее. Ведь о еврейском заговоре против человечества твердят на каждом углу, о еврейском богатстве — на каждой улице. Я же расскажу о том, как евреи рассказывают о своем, так сказать, национальном достоянии. О бизнесе.

Читать статью

28.02.2005 17:54  Мигдаль
  Ссылка

Для печати

Добавить комментарий
Manurka
28.02.2005 19:21

Да, конференция эта УДАЛАСЬ!

Полностью согласна с Мишей! Все доклады были так хороши, что даже не хочется никого отдельно выделять! Не хочется, но получится. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе, Миша, твой доклад был на высоте и по содержанию, и по подаче!

Ладно, чтобы никто не обижался, пишу - ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Ссылка
    Ответить     Жалоба
Гость-a
28.02.2005 19:44

Конференция удалась на славу. Неоспоримо машинки по закатыванию Губ и унитазы понравились даже бизнесменам (спрашивал). Но статья сухая. Где эмоции, где жизнь, где удовольствие, полученное в споре? Статья не раскрывает основной идеи проведения конференции, а именно споров! Вся фишка не в докладах, а в том, что люди принимали участие в каждом докладе. В выплескивании эмоций, которые они получали в разгаре спора в том, как они окунались, например, в мир запахов или в истории крупных людей. Сухая статья уже есть (событие) эмоции вот что показывает в человеке его сущность и они очень хорошо выплескивается после трех бессонных ночей, что мы все видели и чем все этим насладились.
Сугубо мое мнение.... (Миша в Кепке.) )))

Ссылка
    Ответить     Жалоба
Гость-a
28.02.2005 19:55

Заранее прошу у автора статьи за коментарий прощение. :(( Надеюсь никого не обидел.. просто вот такое у меня мнение. еще раз сорри если че не так. (Миша в кепке)

Ссылка
    Ответить     Жалоба
Бабен
1.03.2005 02:54

Да, конференция эта УДАЛАСЬ!

Полностью согласна с Мишей! Все доклады были так хороши,
что даже не хочется никого отдельно выделять! Не хочется,
но получится. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе, Миша, твой
доклад был на высоте и по содержанию, и по подаче!

Ладно, чтобы никто не обижался, пишу - ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Лесть, лесть и еше раз лесть :) - как это любят люди!!!

Ссылка
    Ответить     Жалоба
balu
1.03.2005 14:52

Но статья сухая. Где эмоции, где жизнь,

Как тебе сказать... Эмоции не то, что статьей — фильмом со звуком, цветом и запахом не передашь. Я эту статью оценил на два балла выше, чем предыдущую — она уж точно из серии «В выступлениях наших уважаемых докладчиков было использовано букв А - 589706, Б - 347876, В - 314068, Г -...» (авторы, учитесь!).

Ссылка
    Ответить     Жалоба
Гость-1
1.03.2005 21:03

Может статья и суховата, Балу, но это только факты...Можно было бы написать статью побольше, поинтереснее и веселее. Но писать е? на следующий день после конференции ох как тяжко;)

Ссылка
    Ответить     Жалоба
Добавить комментарий

Главная > Мигдаль > События > V молодежная конференция
Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Тел.: 37-21-28, 777-07-18, факс: 34-39-68.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .

Замечания/предложения
по работе сайта
2008-02-03 11:39:53
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.ru

Jewniverse - Yiddish Shtetl Jerusalem Anthologia     Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100